Corum(コルム)
アドミラルズカップ レジェンド ウォッチ 32mm シェル
定価:495,000円(税込)
180,000円 (税抜)
198,000円 (税込)
商品説明
コルムを代表する人気モデル「アドミラルズカップ」。名門ヨットレースの名を冠するこのシリーズは、ケースに12の国際海洋信号旗が描かれているのが特徴になっています。
商品状態
新品。正規店販売品のため購入日から2年間のメーカー保証がついております。
| 商品番号 | 2000166233500084 |
|---|---|
| ブランド | コルム |
| ブランド(英) | Corum |
| 商品名 | アドミラルズカップ レジェンド ウォッチ 32mm シェル |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 020.100.24/V200 PN12 |
| 素材 | K18PG/SS |
| ケース素材 | - |
| ベルト素材 | - |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約-g |
| ケース径(H) | 約32mm |
| ケース径(W) | 約-mm |
| 腕周 | 約17cm |
| 文字盤 | ホワイトシェル |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 バンド |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CASIO(カシオ)
オシアナス クラシックライン ソーラー電波時計
| 型番: | OCW-T2610-7AJF |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.01) |
| 定価: | 126,500円 |
SOLD OUT
ORIS(オリス)
ダイバーズ65 オートマチック 36mm
| 型番: | 01 733 7747 4354-07 8 17 18 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 322,300円 |
SOLD OUT
LONGINES(ロンジン)
ハイドロコンクエスト オートマチック 41mm
| 型番: | L3.782.4/L3.782.4.76.6 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.06) |
| 定価: | 282,700円 |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
トランスオーシャン クロノグラフ GMT 世界限定2000本
| 型番: | AB0451/AB045112BC67 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2016.08) |
| 定価: | 1,100,000円 |
SOLD OUT