SINN(ジン)
613.EZM13 クロノグラフ オートマチック
定価:748,000円(税込)
416,363円 (税抜)
458,000円 (税込)
商品説明
プロフェッショナル・ダイビングのためにデザインされた「EZM13」。ダイビングの際に安全なように、60分積算計が通常より大きく配置されています。
逆位置に配置されたリューズとプッシュピースは、腕の動きを妨げず、リューズが引っかからないように設計されました。
逆位置に配置されたリューズとプッシュピースは、腕の動きを妨げず、リューズが引っかからないように設計されました。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000171233500010 |
|---|---|
| ブランド | ジン |
| ブランド(英) | SINN |
| 商品名 | 613.EZM13 クロノグラフ オートマチック |
| 商品名(英) | 613.EZM13 Chronograph Automatic |
| 型番 | 613.EZM13 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約194.6g |
| ケース径(H) | 約41.5mm |
| ケース径(W) | 約41.5mm |
| 腕周 | 約20cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2021年12月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |