SINN(ジン)
パイロット ナビゲーター クロノグラフ 903.H2 世界限定220本
定価:539,000円(税込)
416,363円 (税抜)
458,000円 (税込)
$ 2,658.7 (TAX FREE)
€ 2,264.0 (TAX FREE)
商品説明
パイロットやナビゲーターのための機能が盛り込まれたナビゲーション・クロノグラフウォッチ 903シリーズ。「レマニア1872」を搭載をした「model.903.H2」、220本限定モデルです。グレーダイアルが特徴的、裏蓋シースルバックとなっています。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000171233500025 |
|---|---|
| ブランド | ジン |
| ブランド(英) | SINN |
| 商品名 | パイロット ナビゲーター クロノグラフ 903.H2 世界限定220本 |
| 商品名(英) | U2.S Diver's Watch |
| 型番 | 903.H2 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | 手巻 |
| 重量 | 約144.8g |
| ケース径(H) | 約44mm |
| ケース径(W) | 約44mm |
| 腕周 | 約20cm |
| 文字盤 | グレー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2011年11月 |
| 付属品 | 箱 保証書 バンド |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |