TUDOR(チューダー)
ブラックベイ クロノグラフ ウォッチ フラミンゴブルー
1,725,454円 (税抜)
1,898,000円 (税込)
商品説明
チューダーの初期のサブマリーナに使用されていた通称“イカ針”を採用した「ブラックベイ」。70時間パワーリザーブの自社製ムーブメント「MT5813」搭載。チュードル。フラミンゴが好むことで知られる熱帯の水辺特有「フラミンゴブルー」と呼ばれるターコイズカラーダイヤルです。
商品状態
新品。
| 商品番号 | 2000172233100057 |
|---|---|
| ブランド | チューダー |
| ブランド(英) | TUDOR |
| 商品名 | ブラックベイ クロノグラフ ウォッチ フラミンゴブルー |
| 商品名(英) | Black Bay Chronograph |
| 型番 | M79360N-0024 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約174.6g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約21cm |
| 文字盤 | ターコイズ |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2025年07月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
ロレックス デイトジャスト(69173/79173)用 駒
| 型番: | 69173/79173 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | - |
SOLD OUT