TUDOR(チューダー)
ペラゴス LHD ウォッチ レフトハンド
定価:702,900円(税込)
434,545円 (税抜)
478,000円 (税込)
商品説明
「LHD」とは「Left Hand Drive」の略で左利きのダイバーの為に作られました。人気のサブマリーナー・通称イカ針モデルの復刻版ですが、オリジナルとは違い、ヘリウムガスエスケープバルブも装備して500mもの防水性能を誇ります。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000172233500548 |
|---|---|
| ブランド | チューダー |
| ブランド(英) | TUDOR |
| 商品名 | ペラゴス LHD ウォッチ レフトハンド |
| 商品名(英) | Pelagos LHD |
| 型番 | M25610TNL-0001 |
| 素材 | チタン |
| ケース素材 | チタン |
| ベルト素材 | チタン |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約143.9g |
| ケース径(H) | 約42mm |
| ケース径(W) | 約42mm |
| 腕周 | 約18.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2022年07月 |
| 付属品 | 箱 保証書 バンド |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |