TUDOR(チューダー)
ぺラゴス FXD ウォッチ アリンギ レッドブル レーシング
定価:539,000円(税込)
425,454円 (税抜)
468,000円 (税込)
商品説明
チューダーの人気モデル「ぺラゴス」から、国際ヨットレースに参戦しているチーム「アリンギ・レッドブル・レーシング」とのパートナーシップ記念モデルが登場。ムーブメントは自社製キャリバーMT5602を搭載。70時間のパワーリザーブを誇ります。防水機能は200メートル。素材をカーボンコンポジット製にすることにより、軽く普段使いにも最適です。
商品状態
新品。
| 商品番号 | 2000172233500549 |
|---|---|
| ブランド | チューダー |
| ブランド(英) | TUDOR |
| 商品名 | ぺラゴス FXD ウォッチ アリンギ レッドブル レーシング |
| 商品名(英) | Pelagos FXD Alinghi Red Bull Racing |
| 型番 | M25707KN-0001 |
| 素材 | カーボン/ナイロン |
| ケース素材 | カーボン |
| ベルト素材 | ナイロン |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約77.3g |
| ケース径(H) | 約42mm |
| ケース径(W) | 約42mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ネイビー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2023年12月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUISVUITTON(ルイ・ヴィトン)
タンブール ラブリーカップ レディース時計 12Pダイヤ シェル
| 型番: | Q12M0 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2016.10) |
| 定価: | 466,400円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー 300M コーアクシャル 41mm ジェームス ボンド 50周年記念 世界限定11007本
| 型番: | 212.30.41.20.01.005 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 限定書 1駒(2012.09) |
| 定価: | - |
SOLD OUT