TUDOR(チューダー)
レンジャー ウォッチ
定価:464,200円(税込)
343,636円 (税抜)
378,000円 (税込)
商品説明
チュードルのエクスプローラー1に位置付けて作られた「レンジャー」の復刻モデル。シンプルながら視認性を追求した実用モデル。自社製クロノメータームーブメント「MT5402」搭載。
商品状態
新品。
| 商品番号 | 2000172233500568 |
|---|---|
| ブランド | チューダー |
| ブランド(英) | TUDOR |
| 商品名 | レンジャー ウォッチ |
| 商品名(英) | Ranger |
| 型番 | M79950-0001 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約148.7g |
| ケース径(H) | 約39mm |
| ケース径(W) | 約39mm |
| 腕周 | 約20.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2023年11月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TUDOR(チューダー)
ぺラゴス FXD ウォッチ アリンギ レッドブル レーシング
| 型番: | M25707KN-0001 |
|---|---|
| 素材: | カーボン/ナイロン |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.03) |
| 定価: | 539,000円 |
SOLD OUT
TUDOR(チューダー)
ブラック ベイ クロノグラフ ウォッチ
| 型番: | M79360N-0001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.04) |
| 定価: | 777,700円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー300M コーアクシャル 36.25mm ジェームスボンド 50周年記念 世界限定3007本
| 型番: | 212.30.36.20.51.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2012.04) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター 300M クロノグラフ ダイバー オートマチック 41.5mm
| 型番: | 2296.80 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/チタン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | - |
SOLD OUT