TUDOR(チューダー)
ロイヤル ウォッチ 38mm
定価:352,000円(税込)
225,454円 (税抜)
248,000円 (税込)
商品説明
ロレックスのディフュージョンラインとして知られるチュードル。デザインもシンプルで、長年使いたくなる商品です。「ロイヤル」という名称は、チューダーがその時計の優れた品質を表すために1950年代に初めて使用されました。
商品状態
新品。
| 商品番号 | 2000172233500569 |
|---|---|
| ブランド | チューダー |
| ブランド(英) | TUDOR |
| 商品名 | ロイヤル ウォッチ 38mm |
| 商品名(英) | Royal Mens |
| 型番 | M28500-0007 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約135.3g |
| ケース径(H) | 約38mm |
| ケース径(W) | 約38mm |
| 腕周 | 約19.5cm |
| 文字盤 | ピンク |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2023年11月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー300M コーアクシャル 36.25mm ジェームスボンド 50周年記念 世界限定3007本
| 型番: | 212.30.36.20.51.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2012.04) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター 300M クロノグラフ ダイバー オートマチック 41.5mm
| 型番: | 2296.80 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/チタン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | - |
SOLD OUT