TUDOR(チューダー)
クラシック レディース時計 ダイヤベゼル 10Pダイヤ
定価:759,000円(税込)
416,363円 (税抜)
458,000円 (税込)
商品説明
チュードルのスポーツコレクション。ゴールドのアクセサリーとの相性も良いコンビモデルです。また、ベゼルにはダイヤが取り巻いており、高級感のあるデザインです。
商品状態
極美品。メーカー純正ダイヤベゼル。
| 商品番号 | 2000172233500582 |
|---|---|
| ブランド | チューダー |
| ブランド(英) | TUDOR |
| 商品名 | クラシック レディース時計 ダイヤベゼル 10Pダイヤ |
| 商品名(英) | Sports Collection |
| 型番 | 22023 |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | イエローゴールド |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約68.2g |
| ケース径(H) | 約29mm |
| ケース径(W) | 約29mm |
| 腕周 | 約18.5cm |
| 文字盤 | シャンパンカラー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2021年11月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TUDOR(チューダー)
ブラック ベイ クロノグラフ S&G ウォッチ
| 型番: | M79363N-0001 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.08) |
| 定価: | 1,114,300円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ デイト レディース時計 キャリバー9 11Pダイヤ シェル
| 型番: | WBN2412.BA0621 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理見積書(2023.08) |
| 定価: | 561,000円 |
SOLD OUT