TUDOR(チューダー)
ブラック ベイ ウォッチ オイスター
定価:621,500円(税込)
589,090円 (税抜)
648,000円 (税込)
商品説明
優れたデザイン性と実用性から高い人気を誇る“ブラックベイ”コレクション。こちらは79230Nの後継のモデルとなりモノクロがテーマとなったモデルになっています。ムーブメントはマスタークロノメーターを取得しているマニュファクチュール キャリバーMT5602-Uを搭載。
商品状態
新品。
| 商品番号 | 2000172233500622 |
|---|---|
| ブランド | チューダー |
| ブランド(英) | TUDOR |
| 商品名 | ブラック ベイ ウォッチ オイスター |
| 商品名(英) | Black Bay |
| 型番 | M7941A1A0NU-0001 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約164.9g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約21.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2024年04月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |