TUDOR(チューダー)
ブラック ベイ 39 ウォッチ ジュビリー
定価:561,000円(税込)
389,090円 (税抜)
428,000円 (税込)
商品説明
ブランド初のダイバーズウォッチコレクション、ブラックベイを称えた新しい時代の象徴とも言える最新モデルです。チューダーのマニュファクチュール ムーブメントMT5602を搭載したブラックベイ39は、スリムな手首とヴィンテージを愛する人々を意識してデザインされています。
商品状態
未使用に近い美品。
| 商品番号 | 2000172233500693 |
|---|---|
| ブランド | チューダー |
| ブランド(英) | TUDOR |
| 商品名 | ブラック ベイ 39 ウォッチ ジュビリー |
| 商品名(英) | Black Bay 39 |
| 型番 | M79660-0001 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約154.8g |
| ケース径(H) | 約39mm |
| ケース径(W) | 約39mm |
| 腕周 | 約20cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2023年06月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |