TUDOR(チューダー)
ヘリテージ クロノグラフ ウォッチ
定価:557,700円(税込)
334,545円 (税抜)
368,000円 (税込)
商品説明
チュードルの話題作「ヘリテージクロノ」。人気のモンテカルロの復刻版ですが、オリジナルとは違い、ベゼルは回転ベゼルのみの展開になります。 ケース径を現代のトレンドに合わせて大型化しているのもポイントです。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000172233500707 |
|---|---|
| ブランド | チューダー |
| ブランド(英) | TUDOR |
| 商品名 | ヘリテージ クロノグラフ ウォッチ |
| 商品名(英) | Heritage Chronograph |
| 型番 | M70330N-0003 |
| 素材 | SS/ナイロン |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | - |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約97.7g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | - |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2022年10月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
PATEK PHILIPPE(パテック フィリップ)
アクアノート ウォッチ ラージサイズ
| 型番: | 5065/1A-001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | アーカイブ(2003.04) |
| 定価: | - |
SOLD OUT