TUDOR(チューダー)
ブラックベイ ウォッチ
定価:533,500円(税込)
334,545円 (税抜)
368,000円 (税込)
商品説明
「79230R」の後継モデルとして、2023年に誕生した「ブラックベイ M7941A1A0RU」。新たに搭載された「Cal.MT5602-U」は、METAS(スイス連邦計量・認定局)の定める「マスター クロノメーター」の認定を受けたキャリバーです。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000172233500810 |
|---|---|
| ブランド | チューダー |
| ブランド(英) | TUDOR |
| 商品名 | ブラックベイ ウォッチ |
| 商品名(英) | Black Bay |
| 型番 | M79230R-0012 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約174.7g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約18.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2021年10月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
アクアレーサー クロノグラフ オートマチック
| 型番: | CAP2110.BA0833 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2012.04) |
| 定価: | 386,500円 |
SOLD OUT