TUDOR(チューダー)
ブラックベイ クロノグラフ S&G ウォッチ
定価:1,189,100円(税込)
570,909円 (税抜)
628,000円 (税込)
商品説明
イカ針や、チューダー家の家紋のバラロゴ等チューダー/チュードルらしさを追求された商品。クラシックでありながらも華やかでスポーティなデザインです。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000172233500960 |
|---|---|
| ブランド | チューダー |
| ブランド(英) | TUDOR |
| 商品名 | ブラックベイ クロノグラフ S&G ウォッチ |
| 商品名(英) | Black Bay Chrono S&G |
| 型番 | M79363N-0001 |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | ゴールド/スチール |
| ベルト素材 | ゴールド/スチール |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約188.4g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約20cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2024年03月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ
| 型番: | 126500LN |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.05) |
| 定価: | 2,349,600円 |
SOLD OUT