TUDOR(チューダー)
ブラックベイ クロノグラフ ウォッチ QRコードシール付
定価:816,200円(税込)
534,545円 (税抜)
588,000円 (税込)
商品説明
チューダーの初期のサブマリーナに使用されていた通称“イカ針”を採用した「ブラックベイ」。2021年新作。70時間パワーリザーブの自社製ムーブメント「MT5813」搭載。チュードル。
商品状態
未使用。保証書の日付は古いものの、商品は未使用で保管している状態です。デットストック。QRコードシール付。
| 商品番号 | 2000172233500979 |
|---|---|
| ブランド | チューダー |
| ブランド(英) | TUDOR |
| 商品名 | ブラックベイ クロノグラフ ウォッチ QRコードシール付 |
| 商品名(英) | Black Bay Chronograph |
| 型番 | M79360N-0002 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約183.5g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約21cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2022年11月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 未使用 |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター300M オートマチック 41mm 150周年記念 世界限定1848本
| 型番: | 2232.30 |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 限定書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター300M オートマチック 41mm OH済
| 型番: | 2254.50 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2000.09) |
| 定価: | - |
SOLD OUT