TUDOR(チューダー)
プリンスデイト ハイドロノート 40mm
216,363円 (税抜)
238,000円 (税込)
商品説明
クールなブラックフェイスにシルバーの針とインデックスがシンプルにデザインされデイトジャストを彷彿させる「プリンスデイト ハイドロノート」。オンオフ問わず長くお使い頂けるスタイリッシュなアイテムです。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000172233500987 |
|---|---|
| ブランド | チューダー |
| ブランド(英) | TUDOR |
| 商品名 | プリンスデイト ハイドロノート 40mm |
| 商品名(英) | Hydronaut |
| 型番 | 89190P |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約126.9g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約17.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TUDOR(チューダー)
ブラックベイ ウォッチ セラミック ブルー QRコードシール付
| 型番: | M79210CNU-0007 |
|---|---|
| 素材: | PVD/ラバー |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2025.05) |
| 定価: | 777,700円 |
SOLD OUT