TUDOR(チューダー)
ヘリテージ クロノグラフ ウォッチ
361,818円 (税抜)
398,000円 (税込)
商品説明
チュードルの話題作「ヘリテージクロノ」。人気のモンテカルロの復刻版ですが、オリジナルとは違い、ベゼルは回転ベゼルのみの展開になります。 ケース径を現代のトレンドに合わせて大型化しているのもポイントです。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000172233501005 |
|---|---|
| ブランド | チューダー |
| ブランド(英) | TUDOR |
| 商品名 | ヘリテージ クロノグラフ ウォッチ |
| 商品名(英) | Heritage Chronograph |
| 型番 | M70330N-0006 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約167.3g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約18.5cm |
| 文字盤 | グレー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2023年01月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OFFICINE PANERAI(パネライ)
ルミノール ルナロッサ 44mm 世界限定1500本
| 型番: | PAM01342 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2022.12) |
| 定価: | 844,800円 |
| 通常: |
|
SOLD OUT