TUDOR(チューダー)
プリンス デイデイト メンズ時計
298,181円 (税抜)
328,000円 (税込)
商品説明
ロレックスのディフュージョン・ブランドとして名声をあげた腕時計ブランド「チュードル」。「プリンス デイデイト」は、日付・曜日表示機能を装備したチュードルのベーシックモデルです。リューズにはロレックスの王冠マークが付いたアンティークモデルとして人気の高いお時計です。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000172233501025 |
|---|---|
| ブランド | チューダー |
| ブランド(英) | TUDOR |
| 商品名 | プリンス デイデイト メンズ時計 |
| 商品名(英) | Prince Date Day Mens |
| 型番 | 76214 |
| 素材 | K18WG/SS |
| ケース素材 | ゴールド/スチール |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約86.5g |
| ケース径(H) | 約35mm |
| ケース径(W) | 約35mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREITLING(ブライトリング)
アベンジャー2 GMT オートマチック ブルー
| 型番: | A32390/A3239011/C872 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2017.10) |
| 定価: | 475,200円 |
SOLD OUT