TUDOR(チューダー)
グラマーダブルデイト ウォッチ 11Pダイヤ
定価:578,600円(税込)
316,363円 (税抜)
348,000円 (税込)
商品説明
12時位置に配された2桁カレンダー機構と6時位置のギョーシェ彫りが施されたスモールセコンドが特徴的なモデルです。シリコン製ヒゲゼンマイを採用したCal.MT5641はパワーリザーブ70時間と実用性も兼ね備えております。
商品状態
新品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000172233501028 |
|---|---|
| ブランド | チューダー |
| ブランド(英) | TUDOR |
| 商品名 | グラマーダブルデイト ウォッチ 11Pダイヤ |
| 商品名(英) | Glamour Date |
| 型番 | 57100-0005 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約174.9g |
| ケース径(H) | 約42mm |
| ケース径(W) | 約42mm |
| 腕周 | 約20cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2025年04月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OTSUKA LOTEC(大塚ローテック)
7.5号 ウォッチ 40mm 新仕様モデル
| 型番: | No.7.5 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.05) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
TUDOR(チューダー)
ブラックベイ ウォッチ セラミック ブルー QRコードシール付
| 型番: | M79210CNU-0007 |
|---|---|
| 素材: | PVD/ラバー |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2025.05) |
| 定価: | 777,700円 |
SOLD OUT