TUDOR(チューダー)
プリンス デイトデイ ウォッチ
通常価格:368,000円(税込)
345,454円 (税抜)
380,000円 (税込)
商品説明
ロレックスのディフュージョンラインとして知られるチュードル。デザインもシンプルで、長年使いたくなる商品です。
商品状態
極美品。海外購入品です。
| 商品番号 | 2000172233501066 |
|---|---|
| ブランド | チューダー |
| ブランド(英) | TUDOR |
| 商品名 | プリンス デイトデイ ウォッチ |
| 商品名(英) | Prince Date Day Mens |
| 型番 | 76200 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約98.5g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約36mm |
| 腕周 | 約20.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2019年09月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TUDOR(チューダー)
ブラックベイ58 ウォッチ オイスター バーガンディ
| 型番: | M7939A1A0RU-0002 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.06) |
| 定価: | 657,800円 |
SOLD OUT