TUDOR(チューダー)
ブラックベイ クロノグラフ ウォッチ ジュビリー ブルー ブティック限定
定価:864,600円(税込)
625,454円 (税抜)
688,000円 (税込)
商品説明
チューダーダイバーズウォッチのアイコンとなっている「スノーフレーク針」と初期のチューダークロノグラフから着想を得た、45分カウンターと6時位置のカレンダーはそのままに、鮮やかなブルーのダイヤルとベゼルを備えます。セルフアジャストが可能な“T-fit”クラスプを搭載し、簡単な操作で8mmの長さを5段階で調節可能になっており自分にぴったりなつけ心地に調整することができます。
商品状態
新品。
| 商品番号 | 2000172233501071 |
|---|---|
| ブランド | チューダー |
| ブランド(英) | TUDOR |
| 商品名 | ブラックベイ クロノグラフ ウォッチ ジュビリー ブルー ブティック限定 |
| 商品名(英) | Black Bay Chrono Blue |
| 型番 | M79360B-0002 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約174.6g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約21cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2025年06月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 準備中 |