TUDOR(チューダー)
ブラックベイ クロノグラフ カーボン25 リミテッド 世界限定2025本
定価:1,079,100円(税込)
1,225,454円 (税抜)
1,348,000円 (税込)
商品説明
こちらは、visa Cash App Racing Bulls F1チームのマシンのカラーリングを反映し、ブラックベイ クロノ “カーボン 25”は、進化し続けるチューダーのモータースポーツの歴史における重要な年にオマージュを捧げた2,025本、製造モデル。PVD仕上げのチタニウム製ケースバックには、一本一本に固有の番号が刻まれています。
商品状態
新品。
| 商品番号 | 2000172233501098 |
|---|---|
| ブランド | チューダー |
| ブランド(英) | TUDOR |
| 商品名 | ブラックベイ クロノグラフ カーボン25 リミテッド 世界限定2025本 |
| 商品名(英) | Black Bay Chrono Carbon 25 Limited Edition |
| 型番 | M79377KN-0001 |
| 素材 | カーボン/ラバー |
| ケース素材 | カーボン |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約77.3g |
| ケース径(H) | 約42mm |
| ケース径(W) | 約42mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2025年07月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
タンクアメリカンSM ウォッチ
| 型番: | WSTA0082 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2024.10) |
| 定価: | 638,000円 |
SOLD OUT
TUDOR(チューダー)
ブラックベイGMT ウォッチ
| 型番: | M79830RB-0001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.07) |
| 定価: | 665,000円 |
SOLD OUT
TUDOR(チューダー)
ブラックベイ54 ウォッチ
| 型番: | M79000N-0001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2024.07) |
| 定価: | 595,100円 |
SOLD OUT
TUDOR(チューダー)
ブラックベイ68 ウォッチ
| 型番: | M7943A1A0NU-0002 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.04) |
| 定価: | 689,700円 |
SOLD OUT