TUDOR(チューダー)
ブラックベイ54 ウォッチ ラグーンブルー
定価:619,300円(税込)
725,454円 (税抜)
798,000円 (税込)
商品説明
ブラックベイ 54 “ラグーンブルー”は、蒼く澄んだ波と真っ白な砂浜に陽光が降りそそぐ、どこか暖かい場所を思い起こさせる。37mmのケース、サンドテクスチャーの「ラグーンブルー」ダイアル、そしてミラーポリッシュ仕上げのベゼル。さらに、心地良く手首に馴染む5列リンクのブレスレットが、着用者を南国の浜辺へと誘う。最先端のマニュファクチュールキャリバーMT5400。
商品状態
新品。
| 商品番号 | 2000172233501154 |
|---|---|
| ブランド | チューダー |
| ブランド(英) | TUDOR |
| 商品名 | ブラックベイ54 ウォッチ ラグーンブルー |
| 商品名(英) | Black Bay 54 |
| 型番 | M79000-0001 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約133.8g |
| ケース径(H) | 約37mm |
| ケース径(W) | 約37mm |
| 腕周 | 約21cm |
| 文字盤 | ラグーンブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2025年06月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバー16 クロノグラフ デイデイト
| 型番: | CV2A1AB.BA0738 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.05) |
| 定価: | 869,000円 |
SOLD OUT
TUDOR(チューダー)
ブラックベイ ウォッチ セラミック ブルー
| 型番: | M79210CNU-0007 |
|---|---|
| 素材: | PVD/ラバー |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2024.08) |
| 定価: | 777,700円 |
SOLD OUT