TUDOR(チューダー)
ブラックベイ ウォッチ セラミック ブルー
定価:777,700円(税込)
516,363円 (税抜)
568,000円 (税込)
商品説明
チューダーといえばブラックベイ。79210CNUは同シリーズの新たなる定番として製造された次世代モデルです。ケースにはブラックセラミックが採用され、ベルトも文字盤も合わせてオールブラック仕様となっております。時針にはチューダーの特徴とも言えるスノーフレーク針(イカ針)。ムーブメントには2021年、当新作で初搭載となる「MT5602-1U」が採用されました。
商品状態
未使用品ですが、保証書の日付が少し古いためにお安く提供致します。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000172233501157 |
|---|---|
| ブランド | チューダー |
| ブランド(英) | TUDOR |
| 商品名 | ブラックベイ ウォッチ セラミック ブルー |
| 商品名(英) | Black Bay Ceramic |
| 型番 | M79210CNU-0007 |
| 素材 | PVD/ラバー |
| ケース素材 | PVD |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約107.4g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2024年07月 |
| 付属品 | 箱 保証書 バンド |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 未使用 |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ クロノグラフ キャリバー16 ブルー
| 型番: | CV2A1V.BA0738 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.05) |
| 定価: | 852,500円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスターデイト クロノグラフ 39mm OH済
| 型番: | 3513.50 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2003.02) |
| 定価: | 286,000円 |
SOLD OUT