TUDOR(チューダー)
ブラックベイ ウォッチ セラミック ブルー
定価:825,000円(税込)
516,363円 (税抜)
568,000円 (税込)
商品説明
このモデルは、マットブラックのセラミック製ケースに鮮やかなブルーの文字盤とステッチが映えるデザインが特徴です。スイス連邦計量・認定局(METAS)によるマスター クロノメーター認定を受けた自社製ムーブメントを搭載しており、高い精度と技術革新を象徴する時計として知られています。
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000172233501282 |
|---|---|
| ブランド | チューダー |
| ブランド(英) | TUDOR |
| 商品名 | ブラックベイ ウォッチ セラミック ブルー |
| 商品名(英) | Black Bay Ceramic |
| 型番 | M79210CNU-0007 |
| 素材 | PVD/ラバー |
| ケース素材 | PVD |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約107.3g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2024年10月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト36 メンズ時計 ジュビリー 10Pダイヤ
| 型番: | 116231G(M) |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保証書(2008.11) |
| 定価: | - |
| 通常: |
|
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター プラネットオーシャン 600M コーアクシャル 42mm 007スカイフィール 世界限定5007本
| 型番: | 232.30.42.21.01.004 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | - |
SOLD OUT