TUDOR(チューダー)
1926 ルナ ウォッチ 39mm
定価:404,800円(税込)
316,363円 (税抜)
348,000円 (税込)
商品説明
1926コレクションのダイアルの豊かなディテールは複雑で印象的な光の反射を生み出し、調和の取れたカラーとともに剣型の針を完璧に引き立てる。さらに6時位置にあるムーンフェイズインジケーターが時計に詩的な要素を添えています。
商品状態
新品。
| 商品番号 | 2000172233501293 |
|---|---|
| ブランド | チューダー |
| ブランド(英) | TUDOR |
| 商品名 | 1926 ルナ ウォッチ 39mm |
| 商品名(英) | 1926 Luna |
| 型番 | M91560-0003 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約139.6g |
| ケース径(H) | 約39mm |
| ケース径(W) | 約39mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2026年01月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
タンブール ラブリーカップ ウォッチ 12Pダイヤ
| 型番: | Q1M02 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2017.03) |
| 定価: | - |
SOLD OUT