TUDOR(チューダー)
ブラックベイ クロノグラフ ウォッチ ピンク
定価:940,500円(税込)
1,225,454円 (税抜)
1,348,000円 (税込)
商品説明
2024年発売のこちらのモデルはチューダーのアンバサダー デビッド・ベッカム氏がオーナーの1人であるメジャーリーグサッカーのインテル・マイアミCFのスポンサーになったコラボモデルです。
商品状態
未使用。保証書の日付は古いものの、商品は未使用で保管している状態です。
| 商品番号 | 2000172233501299 |
|---|---|
| ブランド | チューダー |
| ブランド(英) | TUDOR |
| 商品名 | ブラックベイ クロノグラフ ウォッチ ピンク |
| 商品名(英) | Black Bay Chronograph |
| 型番 | M79360N-0019 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約174.8g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約21cm |
| 文字盤 | ピンク |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2025年08月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 未使用 |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |