TUDOR(チューダー)
ヘリテージ ブラックベイ ダーク ウォッチ
定価:467,500円(税込)
389,090円 (税抜)
428,000円 (税込)
商品説明
優れたデザイン性と実用性から高い人気を誇る“ブラックベイ”コレクション。こちらは79230Nの後継のモデルとなりモノクロがテーマとなったモデルになっています。ムーブメントはマスタークロノメーターを取得しているマニュファクチュール キャリバーMT5602-Uを搭載。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000172233501302 |
|---|---|
| ブランド | チューダー |
| ブランド(英) | TUDOR |
| 商品名 | ヘリテージ ブラックベイ ダーク ウォッチ |
| 商品名(英) | Heritage Black Bay Dark |
| 型番 | 79230DK |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約182.9g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約20cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2019年10月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
JAEGER-LECOULTRE(ジャガー・ルクルト)
ランデヴー ナイト&デイ ウォッチ ラージ 12Pダイヤ
| 型番: | Q3618190/34.8.37.S |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.01) |
| 定価: | 1,284,800円 |
| 通常: |
|
SOLD OUT