TUDOR(チューダー)
ブラックベイ クロノグラフ ウォッチ ピンク
定価:969,100円(税込)
1,180,000円 (税抜)
1,298,000円 (税込)
商品説明
チューダー「ブラックベイ クロノ」。鮮やかなピンク文字盤とブラックのインダイヤルが絶妙にマッチする、入手困難な超希少モデルです。名門サッカーチームとの絆から誕生し、ドレッシーな5列ブレスレットが極上の華やかさを演出。中古市場でも絶大なプレミア感を誇り、周りと差がつく一生モノとしておすすめの逸品です。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000172233501317 |
|---|---|
| ブランド | チューダー |
| ブランド(英) | TUDOR |
| 商品名 | ブラックベイ クロノグラフ ウォッチ ピンク |
| 商品名(英) | Black Bay Chronograph |
| 型番 | M79360N-0019 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約175.5g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約21cm |
| 文字盤 | ピンク |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2024年08月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |