TUDOR(チューダー)
ブラックベイ クロノグラフ ウォッチ フラミンゴブルー
定価:969,100円(税込)
1,498,181円 (税抜)
1,648,000円 (税込)
商品説明
チューダー「ブラックベイ クロノ」。鮮やかな「フラミンゴブルー(ターコイズ)」文字盤とブラックのインダイヤルが絶妙にマッチする話題の超希少モデルです。ドレッシーな5列ブレスレットが極上の華やかさを演出し、自社製ムーブメントが確かな実用性を約束。絶大なプレミア感を誇り、周りと差がつく一生モノとしておすすめの逸品です。
商品状態
新品。
| 商品番号 | 2000172233501320 |
|---|---|
| ブランド | チューダー |
| ブランド(英) | TUDOR |
| 商品名 | ブラックベイ クロノグラフ ウォッチ フラミンゴブルー |
| 商品名(英) | Black Bay Chronograph |
| 型番 | M79360N-0024 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約175.7g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約21cm |
| 文字盤 | ターコイズブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2026年03月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
VACHERON CONSTANTIN(ヴァシュロン・コンスタンタン)
エジェリー ウォッチ 30mm ダイヤベゼル
| 型番: | 1205F/000R-B622 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド×2(2020.12) |
| 定価: | 3,498,000円 |
販売: 1,798,000円(税込)