TUDOR(チューダー)
ブラックベイ68 ウォッチ
定価:756,800円(税込)
480,000円 (税抜)
528,000円 (税込)
商品説明
大型のケースサイズを採用した新しいブラックベイ 68の登場。マスター クロノメーター認定のブラックベイ 68は、計時および耐磁性能における業界屈指の厳しい基準に対するチューダーの卓越した技術力を象徴するモデルです。防水性能は200mとなっていますが、ムーブメントには70時間ものロングパワーリザーブを誇る、COSC認定の自社製自動巻きキャリバーMT5601を搭載します。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000172233501322 |
|---|---|
| ブランド | チューダー |
| ブランド(英) | TUDOR |
| 商品名 | ブラックベイ68 ウォッチ |
| 商品名(英) | Black Bay |
| 型番 | M7943A1A0NU-0001 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約173.8g |
| ケース径(H) | 約43mm |
| ケース径(W) | 約43mm |
| 腕周 | 約21.5cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2025年04月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TUDOR(チューダー)
ブラックベイ クロノグラフ ウォッチ ピンク
| 型番: | M79360N-0019 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2025.10) |
| 定価: | 969,100円 |
SOLD OUT