TUDOR(チューダー)
ロイヤル ウォッチ 38mm
定価:309,100円(税込)
216,363円 (税抜)
238,000円 (税込)
商品説明
ロレックスのディフュージョンラインとして知られるチュードル。デザインもシンプルで、長年使いたくなる商品です。「ロイヤル」という名称は、チューダーがその時計の優れた品質を表すために1950年代に初めて使用されました。
商品状態
未使用に近い美品。
| 商品番号 | 2000172233700034 |
|---|---|
| ブランド | チューダー |
| ブランド(英) | TUDOR |
| 商品名 | ロイヤル ウォッチ 38mm |
| 商品名(英) | Royal Mens |
| 型番 | M28500-0003 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約135.0g |
| ケース径(H) | 約38mm |
| ケース径(W) | 約38mm |
| 腕周 | 約19.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2023年08月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
Bell&Ross(ベル&ロス)
BR03-93 GMT オートマチック
| 型番: | BR0393-BL-ST/SCA |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2022.09) |
| 定価: | 605,000円 |
SOLD OUT