TUDOR(チューダー)
1926 ルナ ウォッチ 39mm
定価:404,800円(税込)
通常価格:358,000円(税込)
298,181円 (税抜)
328,000円 (税込)
商品説明
1926コレクションのダイアルの豊かなディテールは複雑で印象的な光の反射を生み出し、調和の取れたカラーとともに剣型の針を完璧に引き立てる。さらに6時位置にあるムーンフェイズインジケーターが時計に詩的な要素を添えています。
商品状態
新品。
| 商品番号 | 2000172239000046 |
|---|---|
| ブランド | チューダー |
| ブランド(英) | TUDOR |
| 商品名 | 1926 ルナ ウォッチ 39mm |
| 商品名(英) | 1926 Luna |
| 型番 | M91560-0003 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約139.9g |
| ケース径(H) | 約39mm |
| ケース径(W) | 約39mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2025年11月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
タンブール ウォッチ ホライゾン ライトアップ 44mm
| 型番: | QAD02A |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 充電キット バンド(2022.06) |
| 定価: | 649,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター レーシング コーアクシャル クロノグラフ 40mm レッド
| 型番: | 326.30.40.50.11.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 528,000円 |
販売: 498,000円(税込)
TUDOR(チューダー)
クレアドゥローズ ウォッチ 34mm
| 型番: | M35800-0009 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.11) |
| 定価: | 449,900円 |
SOLD OUT