TUDOR(チューダー)
ブラックベイ58 925 ウォッチ
定価:678,700円(税込)
343,636円 (税抜)
378,000円 (税込)
商品説明
チューダーのダイバーズウォッチとして初めてシルバー925製でオープンケースバックを備えるモデルが誕生。39mmケースサイズを採用しているのでスリムな手首にもフィットします。独自の配合比率により、時を経ても美しさを保持する性質を持つ“インカンデセント シルバー”と呼ばれるシルバー合金を素材としています。
商品状態
若干の使用感はありますが、全体的にきれいな商品です。ガラスに傷はありません。
| 商品番号 | 2000172239400030 |
|---|---|
| ブランド | チューダー |
| ブランド(英) | TUDOR |
| 商品名 | ブラックベイ58 925 ウォッチ |
| 商品名(英) | Black Bay 58 |
| 型番 | M79010SG-0002 |
| 素材 | SV925/ナイロン |
| ケース素材 | シルバー |
| ベルト素材 | - |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約89.3g |
| ケース径(H) | 約39mm |
| ケース径(W) | 約39mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | - |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2022年08月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TUDOR(チューダー)
ブラックベイ ウォッチ ジュビリー
| 型番: | M7941A1A0NU-0003 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保証書(2024.05) |
| 定価: | 664,400円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー300M コーアクシャル 42mm
| 型番: | 210.20.42.20.03.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.08) |
| 定価: | 1,958,000円 |
SOLD OUT