TUDOR(チューダー)
プリンスデイト ハイドロノート 36mm
通常価格:298,000円(税込)
252,727円 (税抜)
278,000円 (税込)
商品説明
爽やかなブルーフェイスにシルバーの針とインデックスがシンプルにデザインされデイトジャストを彷彿させる「プリンスデイト ハイドロノート」。オンオフ問わず長くお使い頂けるスタイリッシュなアイテムです。
商品状態
極美品。海外購入品です。
| 商品番号 | 2000172239400055 |
|---|---|
| ブランド | チューダー |
| ブランド(英) | TUDOR |
| 商品名 | プリンスデイト ハイドロノート 36mm |
| 商品名(英) | Hydronaut |
| 型番 | 85190 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約107.4g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約36mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2000年02月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TUDOR(チューダー)
ブラックベイ54 ウォッチ ラグーンブルー
| 型番: | M79000-0001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.08) |
| 定価: | 619,300円 |
SOLD OUT