TUDOR(チューダー)
ペラゴス ウルトラ ウォッチ
定価:873,400円(税込)
698,181円 (税抜)
768,000円 (税込)
商品説明
ロレックスのディフュージョンラインと知られるチュードル。マットなデザインで視認性もよく、チュードルらしい特徴的な針がチャーミングな一本です。チューダー。
商品状態
新品。
| 商品番号 | 2000172239400075 |
|---|---|
| ブランド | チューダー |
| ブランド(英) | TUDOR |
| 商品名 | ペラゴス ウルトラ ウォッチ |
| 商品名(英) | Pelagos |
| 型番 | M2543C1A7NU-0001 |
| 素材 | チタン |
| ケース素材 | チタン |
| ベルト素材 | チタン |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約128.9g |
| ケース径(H) | 約43mm |
| ケース径(W) | 約43mm |
| 腕周 | 約19.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2025年12月 |
| 付属品 | 箱 保証書 バンド |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター クロノグラフ 38mm
| 型番: | 324.30.38.40.04.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 572,000円 |
| 通常: |
|
販売: 448,000円(税込)
OMEGA(オメガ)
スピードマスター クロノグラフ 38mm
| 型番: | 324.30.38.40.04.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 572,000円 |
販売: 448,000円(税込)