HAMILTON(ハミルトン)
ジャズマスター オープンハート オートマチック 42mm
定価:169,400円(税込)
72,545円 (税抜)
79,800円 (税込)
商品説明
スイスの精緻な技術を堪能できる「ジャズマスター オープンハート」。質の高い素材を使用し、上品ながら存在感のある1本です。H327050/H32705151
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000174233500205 |
|---|---|
| ブランド | ハミルトン |
| ブランド(英) | HAMILTON |
| 商品名 | ジャズマスター オープンハート オートマチック 42mm |
| 商品名(英) | Jazzmaster Open Heart |
| 型番 | H327050/H32705151 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約182.2g |
| ケース径(H) | 約42mm |
| ケース径(W) | 約42mm |
| 腕周 | 約22cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2020年03月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
FRANCK MULLER(フランク ミュラー)
トノウカーベックス レディース時計 ディズニーコレクション 世界限定50本 国内正規品
| 型番: | 1752QZRELMIHD.DI LTD/1752QZRELM1HD.DILTD 5N |
|---|---|
| 素材: | K18PG/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | ケース 保証書(国内)(2023.10) |
| 定価: | 2,860,000円 |
SOLD OUT
FRANCK MULLER()
コンキスタドール レディース時計 オートマチック
| 型番: | 8001 L SC |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(並行) |
| 定価: | 1,792,800円 |
SOLD OUT
FRANCK MULLER(フランク ミュラー)
トノウカーベックス デイト ウォッチ OH済
| 型番: | 8880SCDT |
|---|---|
| 素材: | K18PG/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(並行) |
| 定価: | 3,025,000円 |
SOLD OUT
CITIZEN(シチズン)
Series 8 シリーズエイト 890 メカニカル ウォッチ 42.6mm
| 型番: | NB6069-53H/9051-009KM02 |
|---|---|
| 素材: | GP |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 209,000円 |
SOLD OUT