PIAGET(ピアジェ)
ジュエリー ウォッチ ダイヤモンド
870,909円 (税抜)
958,000円 (税込)
商品説明
ピアジェのケースからブレスレットにかけて一体のデザインで、重厚な作りは使う人を満足させます。ダイヤルにはダイヤモンドをあしらった豪華な一本です。
商品状態
極美品。メーカー純正ダイヤ。
| 商品番号 | 2000176233500130 |
|---|---|
| ブランド | ピアジェ |
| ブランド(英) | PIAGET |
| 商品名 | ジュエリー ウォッチ ダイヤモンド |
| 商品名(英) | Jewelry Watch Diamond |
| 型番 | 7131 K 51 |
| 素材 | K18WG |
| ケース素材 | ホワイトゴールド |
| ベルト素材 | ホワイトゴールド |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約99.2g |
| ケース径(H) | 約30mm |
| ケース径(W) | 約23mm |
| 腕周 | 約18cm |
| 文字盤 | - |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
Corum(コルム)
アドミラルズカップ レジェンド ウォッチ 32mm シェル
| 型番: | 020.100.20/V200 PN22 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 バンド |
| 定価: | 368,500円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
デヴィル プレステージ コーアクシャル 40mm
| 型番: | 434.10.40.20.03.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.12) |
| 定価: | 781,000円 |
SOLD OUT
FRANCK MULLER(フランク ミュラー)
コンキスタドール メンズ時計
| 型番: | 8005SC |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(並行) |
| 定価: | 1,501,500円 |
SOLD OUT
ZENITH(ゼニス)
エル プリメロ エスパーダ ウォッチ 40mm
| 型番: | 03.2170.4650/21.M2170 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2015.07) |
| 定価: | 693,000円 |
SOLD OUT