PIAGET(ピアジェ)
ミニ ダンサー レディース時計 ダイヤベゼル
416,363円 (税抜)
458,000円 (税込)
商品説明
ピアジェのレディースウォッチ「ダンサー」です。ケース・ブレスにホワイトゴールドを贅沢に使用し、シルバーカラーの文字盤が上品な逸品です。
商品状態
極美品。腕周が短いので、お安く提供致します。メーカー純正ダイヤベゼル。
| 商品番号 | 2000176233500133 |
|---|---|
| ブランド | ピアジェ |
| ブランド(英) | PIAGET |
| 商品名 | ミニ ダンサー レディース時計 ダイヤベゼル |
| 商品名(英) | Dancer |
| 型番 | 5964A |
| 素材 | K18WG |
| ケース素材 | ホワイトゴールド |
| ベルト素材 | ホワイトゴールド |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約47.8g |
| ケース径(H) | 約18mm |
| ケース径(W) | 約18mm |
| 腕周 | 約13.5cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
FRANCK MULLER(フランク ミュラー)
ロング アイランド レディース時計
| 型番: | 902QZ |
|---|---|
| 素材: | K18WG/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(並行)(2005.10) |
| 定価: | 1,100,000円 |
SOLD OUT
FRANCK MULLER(フランク ミュラー)
ロング アイランド ウォッチ ダイヤベゼル 世界限定50本
| 型番: | 902QZDP |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(並行) |
| 定価: | 1,837,500円 |
SOLD OUT
FRANCK MULLER(フランク ミュラー)
トノウカーベックス サンセット レディース時計 ダイヤベゼル
| 型番: | 1752QZD |
|---|---|
| 素材: | K18YG/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 |
| 定価: | 2,035,000円 |
SOLD OUT
ZENITH(ゼニス)
エル プリメロ 36000VPH クロノグラフ 38mm
| 型番: | 03.2150.400/26.C714 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.05) |
| 定価: | 924,000円 |
SOLD OUT