PIAGET(ピアジェ)
クラシック メンズ時計
270,909円 (税抜)
298,000円 (税込)
商品説明
シンプルで洗練されたデザインで、カジュアルでもフォーマルでも、使いやすいレディースウォッチです。高級感溢れるデザインをイエローゴールドが更に魅力的な商品へと惹き立ててくれている時計です。
商品状態
美品。バンド・尾錠は社外品です。
| 商品番号 | 2000176233500141 |
|---|---|
| ブランド | ピアジェ |
| ブランド(英) | PIAGET |
| 商品名 | クラシック メンズ時計 |
| 商品名(英) | Classic |
| 型番 | 5894 |
| 素材 | K18YG/革 |
| ケース素材 | イエローゴールド |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約41.4g |
| ケース径(H) | 約32mm |
| ケース径(W) | 約32mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | シャンパンカラー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CITIZEN(シチズン)
エコ ドライブ ワン ソーラー メンズ時計 世界限定1000本
| 型番: | AR5044-03E |
|---|---|
| 素材: | シルバーサーメット/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.12) |
| 定価: | 770,000円 |
SOLD OUT