BLANCPAIN(ブランパン)
フィフティ ファゾムス バチスカーフ ウォッチ 43mm
定価:1,661,000円(税込)
843,636円 (税抜)
928,000円 (税込)
商品説明
フィフティ ファゾムスはブランパンの誇る伝統的なダイバーズウォッチ。その起源は1953年と古く、モダンダイバーズの祖と呼び声高いコレクションです。多くのプロフェッショナルダイバーたちから愛されるスペックを有しながらも、どこか気品漂う佇まいは老舗ブランドが手掛ける時計ならでは。シティーユースにも活躍するモデルが揃います。
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000177239400002 |
|---|---|
| ブランド | ブランパン |
| ブランド(英) | BLANCPAIN |
| 商品名 | フィフティ ファゾムス バチスカーフ ウォッチ 43mm |
| 商品名(英) | Fifty Fathoms Bathyscaphe |
| 型番 | 5000-1110-NAKA |
| 素材 | SS/ナイロン |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | - |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約106.4g |
| ケース径(H) | 約43mm |
| ケース径(W) | 約43mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | グレー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2014年07月 |
| 付属品 | 箱 保証書 バンド |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバー 16 クロノグラフ デイデイト
| 型番: | CV2A1R.BA0799 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2018.09) |
| 定価: | 649,000円 |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
ナビタイマー B01 クロノグラフ 46 ブルー
| 型番: | AB0137/AB0137211C1A1 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.10) |
| 定価: | 1,270,500円 |
SOLD OUT