BELL&ROSS(ベル&ロス)
BR S STEEL ヘリテージ ウォッチ
定価:264,000円(税込)
180,000円 (税抜)
198,000円 (税込)
商品説明
ベル&ロスのヘリテージ。 大きめの3.9.12のアラビア数字が特徴のモデル。 こちらのモデルは女性でもお使いいただけるケースサイズ39ミリのモデルです。 視認性とデザイン性を両立させたミリタリーウォッチです。
商品状態
新品。
| 商品番号 | 2000178233500052 |
|---|---|
| ブランド | ベル&ロス |
| ブランド(英) | BELL&ROSS |
| 商品名 | BR S STEEL ヘリテージ ウォッチ |
| 商品名(英) | Heritage |
| 型番 | BRS-WHERI-ST/SCA |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約74.3g |
| ケース径(H) | 約39mm |
| ケース径(W) | 約39mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
FRANCK MULLER(フランク ミュラー)
コンキスタドール メンズ時計 オートマチック
| 型番: | 8005SC |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(並行) |
| 定価: | 1,501,500円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
オメガ×スウォッチ バイオセラミック ムーンスウォッチ ミッション トゥー アース
| 型番: | SO33G100 |
|---|---|
| 素材: | バイオセラミック/ナイロン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.11) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
ORIS(オリス)
ビッグクラウン プロパイロット ビッグデイデイト ウォッチ
| 型番: | 01 752 7760 4063-07 8 22 08P |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.02) |
| 定価: | 416,900円 |
SOLD OUT