BELL&ROSS(ベル&ロス)
ヴィンテージ ミリタリー ウォッチ 38.5mm
定価:269,500円(税込)
161,818円 (税抜)
178,000円 (税込)
商品説明
第3世代のヴィンテージコレクション。シンプルな中にもケースの正面とサイドの仕上げをサテンとポリッシュに変えるこだわりの「BR V1-92 ミリタリー」。往年のパイロットウォッチのようなレトロな雰囲気。ケース径38.5mmと小ぶりなサイズは女性にもおすすめなモデルです。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000178233700014 |
|---|---|
| ブランド | ベル&ロス |
| ブランド(英) | BELL&ROSS |
| 商品名 | ヴィンテージ ミリタリー ウォッチ 38.5mm |
| 商品名(英) | Vintage Military |
| 型番 | BRV1-92 MIL-SC/SCA |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約61.9g |
| ケース径(H) | 約38.5mm |
| ケース径(W) | 約38.5mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2023年03月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | - |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
アクアレーサー キャリバー 5 グリーン
| 型番: | WAY2015.BA0927 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.09) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
PATEK PHILIPPE(パテック フィリップ)
ネプチューン ウォッチ 36mm オートマチック
| 型番: | 5080/1JA-001 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | アーカイブ |
| 定価: | - |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
フォーミュラ 1 クロノグラフ
| 型番: | CAZ1011.BA0843 |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.10) |
| 定価: | 313,500円 |
SOLD OUT