LUMINOX(ルミノックス)
パシフィックダイバー クロノグラフ
定価:124,080円(税込)
45,272円 (税抜)
49,800円 (税込)
商品説明
ラテン語で「明るい夜」という意味をもつLuminox。より細かく正確な計時を可能とする事から、ダイバーやアスリートなど多くのプロフェッショナルが活用してきたクロノグラフ機能を搭載したパシフィックダイバーです。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000181233100001 |
|---|---|
| ブランド | ルミノックス |
| ブランド(英) | LUMINOX |
| 商品名 | パシフィックダイバー クロノグラフ |
| 商品名(英) | Navy Seal Blackout |
| 型番 | 3145 |
| 素材 | SS/ラバー |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約113.7g |
| ケース径(H) | 約44mm |
| ケース径(W) | 約44mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2024年12月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREITLING(ブライトリング)
アベンジャー オートマチック 43 ブルー
| 型番: | A17318/A17318101C1A1 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 594,000円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバーホイヤー01 クロノグラフ
| 型番: | CAR2090.BH0729 |
|---|---|
| 素材: | セラミック |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2024.09) |
| 定価: | 880,000円 |
SOLD OUT