LUMINOX(ルミノックス)
ネイビーシールズ ブラックアウト メンズ時計
18,000円 (税抜)
19,800円 (税込)
商品説明
ラテン語で「明るい夜」という意味をもつLuminox。他のあらゆる腕時計とは一線を画し、特殊軍用時計における揺るぎない信頼を得た存在として、広く認められています。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000181233500011 |
|---|---|
| ブランド | ルミノックス |
| ブランド(英) | LUMINOX |
| 商品名 | ネイビーシールズ ブラックアウト メンズ時計 |
| 商品名(英) | Navy Seal Blackout |
| 型番 | 3152.BO |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約149.9g |
| ケース径(H) | 約45mm |
| ケース径(W) | 約45mm |
| 腕周 | 約17cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 初期不良5日間保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2
| 型番: | 126711CHNR(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.05) |
| 定価: | 2,429,900円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ウォッチ オイスター
| 型番: | 126710GRNR |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.11) |
| 定価: | 1,633,500円 |
SOLD OUT
TUDOR(チューダー)
ブラック ベイ クロノグラフ S&G ウォッチ
| 型番: | M79363N-0001 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.08) |
| 定価: | 1,114,300円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ デイト レディース時計 キャリバー9 11Pダイヤ シェル
| 型番: | WBN2412.BA0621 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理見積書(2023.08) |
| 定価: | 561,000円 |
SOLD OUT