BURBERRY(バーバリー)
スモール アルフレッドバッグ
定価:215,600円(税込)
89,090円 (税抜)
98,000円 (税込)
商品説明
USED品。スタイリッシュなチェック柄がポイントのショルダーバッグ。間口はマグネット仕様でさっと開き、スムーズな出し入れが可能です。ちょっとしたチケットや小物が収まる背面ポケット付き。あらゆるコーディネートにすんなりと溶け込む優秀アイテムです。
商品状態
未使用に近い美品。
| 商品番号 | 2000183233100483 |
|---|---|
| ブランド | バーバリー |
| ブランド(英) | BURBERRY |
| 商品名 | スモール アルフレッドバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 8072173 |
| 素材 | スムースカーフレザー |
| カラー | チャコール |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約20cm |
| 幅 | 約26cm |
| 奥行 | 約6.5cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスターアクアテラ 150M コーアクシャル 38.5mm グッドプラネット
| 型番: | 231.90.39.21.04.001 |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.03) |
| 定価: | 891,000円 |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
パシャC ウォッチ クロノグラフ シェル 2003年 クリスマス限定
| 型番: | W3106599 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 内箱 |
| 定価: | - |
SOLD OUT