BURBERRY(バーバリー)
ワンショルダーバッグ
27,090円 (税抜)
29,800円 (税込)
商品説明
USED品。シンプルなバケツ型のショルダーバッグです。見た目はシンプルですが、開けるとバーバリーチェックが入ったBURBERRYらしいバッグです。様々なシーンでお使い頂けます。
商品状態
美品。表面に少々擦り傷があります。ショルダーにシワがあります。
| 商品番号 | 2000183233501342 |
|---|---|
| ブランド | バーバリー |
| ブランド(英) | BURBERRY |
| 商品名 | ワンショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | カーフ |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約26cm |
| 幅 | 約24cm |
| 奥行 | 約13cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OFFICINE PANERAI(パネライ)
ルミノール マリーナ 1950 3デイズ オートマチック
| 型番: | PAM00312 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書 バンド |
| 定価: | 869,000円 |
SOLD OUT