BURBERRY(バーバリー)
バックパック
72,545円 (税抜)
79,800円 (税込)
商品説明
USED品。ナイロン製で軽く、奥行きがあるので荷物をたっぷり収納でき、ダブルファスナーの開け口と内外ジップポケットが整理整頓を叶えます。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000183233501351 |
|---|---|
| ブランド | バーバリー |
| ブランド(英) | BURBERRY |
| 商品名 | バックパック |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 6398077 |
| 素材 | ナイロン/レザー |
| カラー | カーキ |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約43cm |
| 幅 | 約30cm |
| 奥行 | 約16cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CELINE(セリーヌ)
ミディアム バーティカル カバ
| 型番: | 194432CIM.38OG |
|---|---|
| 素材: | PVC/カーフ |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保存袋 ストラップ |
| 定価: | 242,000円 |
SOLD OUT