CHRISTIAN LOUBOUTIN(クリスチャンルブタン)
カバイカー トートバッグ
72,545円 (税抜)
79,800円 (税込)
商品説明
USED品。ブラック×レッドのコントラストがルブタンらしい大容量のアイテム!
バイカラーの底部分はラバー素材、まるでスニーカーの様なデザインで丈夫な仕上がり。
コーディネートもしやすく、ファッションのポイントにもなるオススメアイテムです。
バイカラーの底部分はラバー素材、まるでスニーカーの様なデザインで丈夫な仕上がり。
コーディネートもしやすく、ファッションのポイントにもなるオススメアイテムです。
商品状態
少々使用感有。角スレがあります。表面に少々擦り傷があります。
| 商品番号 | 2000183233501354 |
|---|---|
| ブランド | クリスチャンルブタン |
| ブランド(英) | CHRISTIAN LOUBOUTIN |
| 商品名 | カバイカー トートバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 3185022 |
| 素材 | レザー/ラバー |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約34cm |
| 幅 | 約40cm |
| 奥行 | 約11cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |