LONGCHAMP(ロンシャン)
ペネロペ トートバッグ
18,000円 (税抜)
19,800円 (税込)
商品説明
USED品。高級感のある上質レザーを使用したペネロペシリーズ。シンプルなデザインに、両サイドのタッセルがアクセントのおしゃれなトートバッグです。A4サイズの書類に対応しており、通勤時にもプライベートでも重宝します。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000183233501365 |
|---|---|
| ブランド | ロンシャン |
| ブランド(英) | LONGCHAMP |
| 商品名 | ペネロペ トートバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 1294843001 |
| 素材 | レザー |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約24.5cm |
| 幅 | 約27cm |
| 奥行 | 約12cm |
| 付属品 | 保存袋 チャーム |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー スプリングドライブ 40mm 白樺 エボリューション 9 コレクション
| 型番: | SLGA009(9RA2-0AB0) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.10) |
| 定価: | 1,155,000円 |
SOLD OUT